Abracon ASDM1-60.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASDM1-60.000MHZ-LC-T.
Master Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2015-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MEMS OSC, LVCMOS, 60MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 66MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-60M0000
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-60M0000
Descrições
Descrições de Abracon ASDM1-60.000MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 60 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, ASDM
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 60.0000MHZ LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 60MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 60MHz ¡À0.005% 2.5mm*2mm*900¦Ìm
Mems Oscillator, 60Mhz, Smd; Product Range:Asdm Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Frequency:60Mhz; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins; Oscillator Mounting:Smd; Oscillator Type:Xo Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDM1-60.000MHZ-LC-T