Abracon AIUR-12-330K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-12-330K.
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-08-31
LTD Date2022-01-07
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 33uH 10% 1KHz 45Q-Factor Ferrite 1.7A 0.14Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 2.05A 0.08Ohm DCR RDL
Ind Power Wirewound 33uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 880mA T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 910mA AXL Bag
Ind Power 33uH 10% 1KHz Ferrite 910mA Axial T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-12-330K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 33UH 920MA 150 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 33UH, 10%, 0.15OHM, 0.92A, 5M
Power Inductor 33uH 0.92A 150mΩ, AIUR-12 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-12 Radial Vertical Cylinder 0.283Dia 7.20mm 33muH