Abracon AIUR-03-330K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-03-330K.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind RF Choke Bobbin Core 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 2.05A RDL
Inductor Power Unshielded Drum Core 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 2.05A 0.08Ohm DCR RDL
TAIYO YUDENLHL08TB330K
Inductor Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.07A 5.6Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 120mA 5.46Ohm DCR 1008 Blister T/R
Inductor RF Molded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor 0.07A 5.6Ohm DCR 1210 T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-03-330K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind 33.00 Uh 1.100 A 90.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-330K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 33UH 1.1A 90 MOHM TH
2.52MHz 7.8MHz 1.6A 1.1A 30@2.52MHz 33¦ÌH 90m¦¸ ¡À10% ,D9XL12MM , 9mm*12mm
AIUR-03 Radial Vertical Cylinder 0.354Dia 9.00mm 33muH