Bourns 5300-19-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 910mA AXL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 5300-19-RC.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 33uH 10% 1KHz 45Q-Factor Ferrite 1.7A 0.14Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 33uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 880mA T/R
Ind Power 33uH 10% 1KHz Ferrite 910mA Axial T/R
Ind Power Wirewound 33uH 10% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 640mA T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 2.05A 0.08Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrições
Descrições de Bourns 5300-19-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 33UH 910MA 240 MOHM TH
1KHz 7.6MHz 530mA 910mA 33¦ÌH 240m¦¸ ¡À10% ,D4.1XL12.7MM 12.7mm
33uH Color Circle Coils Inductor ±10% 530mA Plugin,D4.1xL12.7mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
IND12.7X4.6MM,33UH10%0.91A, NON-SHDTHBULK, BAG PACKAGING
Inductor, Axial, Conformal Coa
5300 Axial 0.160Diax0.500L 4.06mmx12.70mm 33muH
CHOKE, 33UH, 910MA, 10%, 7.6MHZ
Choke, 33Uh, 910Ma, 10%, 7.6Mhz; Rango De Producto:Serie 5300; Inductancia:33Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:0.24Ohm; Intensidad Nominal Dc:910Ma; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:7.6Mhz; Inductor, Tipo:Choke |Bourns Jw Miller 5300-19-RC