Abracon AIAP-01-120K-T
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 1KHz 1.4A 0.11Ohm DCR AXL T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIAP-01-120K-T.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 3.1A 0.05Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 23Q-Factor Ferrite 1.4A RDL Box
Power Inductors - Leaded FIXED IND 12UH 3.6A 37 MOHM TH
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.5A 0.055Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 500mA 600mOhm DCR 1812 T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIAP-01-120K-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind 12.00 Uh 1.400 A 110.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon AIAP-01-120K-T
AXIAL POWER INDUCTOR, 9.14MM X 3.3MM, 2,500PC PER REEL
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element
Power Inductor 12uH 1.4A 110mΩ, AIAP-01 , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 12UH 1.4A 110 MOHM TH
1KHz 17MHz 1.4A 12¦ÌH 110m¦¸ ¡À10% ,D3.3XL9.1MM 9.14mm
AIAP-01 Axial 0.130Diax0.360L 3.30mmx9.14mm 12muH