Abracon AIAP-03-682K
Ind Power 6.8mH 10% 1KHz Ferrite 322mA Axial Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIAP-03-682K.
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 6800uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.2A 20.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 105Q-Factor Ferrite 0.11A 30Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 6800uH 10% 1KHz 60Q-Factor Ferrite 0.12A 9.4Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 0.059A 60Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz Ferrite 0.15A 16.3Ohm DCR AXL Bag
Ind 6800.00 Uh 0.220 A 8400.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-682K
Descrições
Descrições de Abracon AIAP-03-682K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 6.8MH 322MA 5.69 OHM
Bulk / Axial Power Inductor, 22.9mm x 11.4mm, 100pc per bag
Power Inductor 6800uH 0.322A 5690mΩ, AIAP-03 , RoHS
Abracon SCT
Fixed Inductors 6800uH 10% -40C +85C
INDUCTOR 6800UH .322A 10% AXIAL
AIAP-03 Axial 0.449Diax0.902L 11.40mmx22.90mm 6.8mH