Abracon AIAP-03-150K
Ind Power 15uH 10% 1KHz Ferrite 7.34A Axial Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIAP-03-150K.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.11%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 15uH 10% 1KHz Ferrite 1.28A AXL
Ind Power Wirewound 15uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 1.7A RDL Bag
Inductor, ferrite,15Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0712-150KL
API DelevanP1812R-153K
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 2 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 15uH 10% 1MHz Ferrite 0.57A 0.32Ohm DCR 1812 T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIAP-03-150K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 15UH 7.34A 22 MOHM TH
Bulk / Axial Power Inductor, 22.9mm x 11.4mm, 100pc per bag
Power Inductor 15uH 7.34A 22mΩ, AIAP-03 , RoHS
Abracon SCT
7.34A 15uH ±10% Plugin,D11.4xL22.9mm Power Inductors ROHS
AIAP-03 Axial 0.449Diax0.902L 11.40mmx22.90mm 15muH