Abracon ACO-40.000MHZ-EK
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACO-40.000MHZ-EK.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginas17 anos atrás
Farnell
Mouser
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.26%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Peças relacionadas
OSCILLATOR, 40MHZ, DIP-4, HCMOS / TTL; F; Frequency Nom:40MHz; Stability + -:30ppm; Oscillator
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-5I-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
CTS ComponentsCB3LV-5I-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ACO-40.000MHZ-EK fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator, 40 MHz, 30 ppm, Through Hole, 20.2mm x 12.6mm, 5 V, HCMOS / TTL, ACO
OSCILLATOR, 40MHZ, THROUGH HOLE; Frequency:40MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Supply Voltage:4.5V to 5.5V; Operating Temperature Range:0°C to +70°C; Load Capacitance:15pF; Series:ACO; Oscillator Mounting:Through Hole; No. of Pins:4
Oscillator, 40Mhz, Dip-4, Hcmos/Ttl; Frequency Nom:40Mhz; Frequency Stability +/-:30Ppm; Oscillator Case:Through Hole, 20.2Mm X 12.6Mm; Supply Voltage Nom:5V; Product Range:Aco Series; Operating Temperature Min:-20°C Rohs Compliant: Yes |Abracon ACO-40.000MHZ-EK