Abracon ACH-40.000MHZ-EK
OSCILLATOR, 40MHZ, DIP-4, HCMOS / TTL; F; Frequency Nom: 40MHz; Stability + -: 30ppm; Oscillator
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACH-40.000MHZ-EK.
IHS
Datasheet2 páginas17 anos atrás
Farnell
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
CTS ComponentsCB3-5I-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ACH-40.000MHZ-EK fornecidas pelos seus distribuidores.
40 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal C
Oscillator, 40 MHz, 30 ppm, Through Hole, 12.7mm x 12.7mm, 5 V, HCMOS / TTL, ACH
5V ¡À30ppm 40MHz ¡À0.003% DIP-8 12.7mm*12.7mm*5.6mm
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 40MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 40.0000M HZ HCMOS TTL
Crystals / Oscillators / Resonators 40MHz 5V
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL, 12.7x12.7mm, RoHS