CTS Components CB3-5I-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3-5I-40M0000.
Electro Sonic
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-5I-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
MEMS Oscillator, 40 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3 V, DSC1121
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
OSCILLATOR, 40MHZ, DIP-4, HCMOS / TTL; F; Frequency Nom:40MHz; Stability + -:30ppm; Oscillator
Descrições
Descrições de CTS Components CB3-5I-40M0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL