TXC 9C-30.000MAAJ-T
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-30.000MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
TXC SCT
Future Electronics
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 28.224MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 9C-30.000MAAJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
HC49 SMD Quartz Xtal 30.0Mhz CL 18pf 30/30ppm -20 to 70C
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
XTAL, 30.000MHZ, 18PF, SMD, HC-49S; Frequency Nom: 30MHz; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.35mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 9C Series; Operating Temp