Abracon ABLS-LR-13.000MHZ-T
Crystal 13.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-LR-13.000MHZ-T
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-LR-13.000MHZ-T.
IHS
Datasheet2 páginas16 anos atrás
Electro Sonic
Abracon SCT
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Introduction Date2010-11-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 13MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 13MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13MHz Nom
ECS InternationalECS-120-20-33-TR
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 100Ohm 4-Pin Mini-CSMD
5.0x3.1 Timing XTAL 12.288 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 12pF
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-LR-13.000MHZ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL, ULTRA-LOW ESR, MICROPROCESSOR, 11.5X 4.8X 4.2MM, 13.000MHZ
Crystal SMD 13MHz 18pF HC-49/US T/R
CRYSTAL 13.0000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
Crystals CRYSTAL 13.0000MHZ 18PF SMD