Abracon ABMM-13.000MHZ-T
Crystal 13MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABMM-13.000MHZ-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Newark
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+164%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 13MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-9X
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-120-18-9
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole
Crystal 13.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-LR-13.000MHZ-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13.605MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13MHz Nom
Descrições
Descrições de Abracon ABMM-13.000MHZ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, 13Mhz, 18Pf, 7Mm X 5Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABMM-13.000MHZ-T
ABMM Series 13 MHz ±50 ppm 18 pF -10 to +60 °C SMT Microprocessor Crystal
Crystals CRYSTAL 13.0000MHZ 18PF SMD
13MHz 18pF ±50ppm ±50ppm SMD7050-4P Crystals ROHS
18pF ¡À50ppm ¡À50ppm 13MHz 50¦¸ 7mm*5mm*1.3mm