TXC 7A-12.288MBBK-T
5.0x3.1 Timing XTAL 12.288 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 12pF
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7A-12.288MBBK-T.
Upverter
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Crystal 11.0592MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin SMD T/R
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-50ppm @25C, +/-50ppm (-20
Crystal 12.288MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-120-20-33-TR
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 100Ohm 4-Pin Mini-CSMD
Crystal 13MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 11.0592MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole T/R
Descrições
Descrições de TXC 7A-12.288MBBK-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 12.2880MHZ 20PF SMD
5.0x3.1 XTAL 30ppm 30ppm 12pF
Crystal, 12.288Mhz, 20Pf, 5 X 3.2Mm; Frequency Nom:12.288Mhz; Crystal Case:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Load Capacitance:20Pf; Frequency Tolerance +/-:50Ppm; Product Range:7A Series; Crystal Mounting Type:Smd Rohs Compliant: Yes |Txc 7A-12.288MBBK-T