Abracon ABLS-16.9344MHZ-B4-T
Crystal 16.9344MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-16.9344MHZ-B4-T.
Electro Sonic
Sager Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.11%
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-160-18-5PX-TR
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal, 16Mhz, 18Pf, 11.5Mm X 4.7Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-16.000MHZ-D4-T
ECS InternationalECS-184-18-5PX-TR
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 16.000312MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-16.9344MHZ-B4-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 16.9344Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-16.9344MHZ-B4-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.9344MHz Nom
Crystal, HC49/U SMD, 16.9344MHZ, 18pF, 30ppm@25C, 50ppm-20+70C
CRYSTAL, HC/49US, 11.5X 4.7X 4.2MM, 16.9344MHZ, -20C/70C, +/-30PPM
Crystal 16.9344MHz 18pF 2-Pin HC49/US T/R
18pF ¡À30ppm ¡À50ppm 16.9344MHz 40¦¸ 100¦ÌW HC-49 11.4mm*4.7mm*4.2mm
CRYSTAL 16.9344MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
Crystals CRYSTAL 16.9344MHZ 18PF SMD