Abracon ABLS-16.000MHZ-D4-T
Crystal, 16Mhz, 18Pf, 11.5Mm X 4.7Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-16.000MHZ-D4-T
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-16.000MHZ-D4-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
element14 APAC
Electro Sonic
Sager Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-160-18-5PX-TR
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS16BSM-1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
ECS InternationalECS-160-18-5PXEN-TR
CTS ComponentsATS16B
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-160-20-5PX-TR
CSM-7X Series 16 MHz ±30 ppm 20 pF -10 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CTS ComponentsATS16B-E
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-16.000MHZ-D4-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Standard, 16 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 16 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +85 °C Surface Mount Low Profile Crystal