Abracon ABLS-16.000MHZ-B4-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-16.000MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-160-18-5PX-TR
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS16BSM-1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
CTS ComponentsATS16B
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-160-20-5PX-TR
CSM-7X Series 16 MHz ±30 ppm 20 pF -10 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CTS ComponentsATS16B-E
Crystal 16.9344MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-16.000MHZ-B4-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Hc49/u Smd, 16.000Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal, Standard, 16 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 16 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal
CRYSTAL, 16MHZ, 18PF, 11.5MM X 4.7MM; Frequency Nom: 16MHz; Crystal Case: SMD, 11.5mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: ABLS Series; Operating T