Abracon ABL-16.000MHZ-B2
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABL-16.000MHZ-B2.
IHS
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Upverter
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+51.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
57,165
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Tolerance
0.002 %
0.002 %
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
18 pF
18 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 Ω
Mount
Through Hole
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2013-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 16.128MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Descrições
Descrições de Abracon ABL-16.000MHZ-B2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 16 MHz, Through Hole, 11.5mm x 5mm x 3.5mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABL
Crystal, Hc49/us, 16.000Mhz, 18Pf, 20Ppm Rohs Compliant: Yes
CRYSTAL, MICROPROCESSOR, 11.5 X 5.0 X 3.5 MM, 16.000 MHZ, -20 TO 70C, +/-20 PPM
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF TH / 16 MHz ±20ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US
CRYSTAL; Frequency Nom: 16MHz; Crystal Case: Through Hole, 11.5mm x 5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: -; Operating Temperature Min: -20°C; Operating