Abracon ABL-16.384MHZ-B2
Crystal 16.384MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABL-16.384MHZ-B2.
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2023-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 16.128MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Descrições
Descrições de Abracon ABL-16.384MHZ-B2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 16.384 MHz, Through Hole, 11.5mm x 5mm x 3.5mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABL
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.384MHz Nom
CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF T/H, 11.5x5mm, RoHS
Abracon SCT
HC49/US MHz Range Metal Can Crystals +/-20ppm 16.384MHZ
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 16.384MHz 40¦¸ HC-49 11.5mm*5mm*3.5mm
Crystals CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF T/H
晶振, 16.384MHZ, 18PF, 11.5MM X 5MM;