Yageo Group RC0805JR-072M2L
RC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 2.2MOhm 0.125W 1/8W
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet11 페이지2년 전
TME
Future Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+7.24%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
69,445
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 MΩ
2.2 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupRC0805FR-072M2L
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-072ML
Res Thick Film 0805 2M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-072M21L
Res Thick Film 0805 2.21M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
설명
RC Series 0805 0.125 W 2.2 MOhm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2200000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Chip Resistor; SMD; 0805; 2M2; 5%; 1/8W
Thick Film Resistors - SMD 2.2 MOhms 125 mW 0805 5%
Resistor;Resistance:2M2ohm;Resistance Tolerance:± 5%;Resistor Element Material:T