Yageo Group AC0603JR-0782KL
Res Thick Film 0603 82K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Upverter
Farnell
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
Yageo GroupRC0603JR-0782KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 82kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-1382KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 82000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 75kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 82K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ823V
Res Thick Film 0603 82K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 82000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR AC 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 82kOhm ±100ppm/C
Chip Resistors 0603 82KΩ ±5% 1/10W ±100ppm/℃
82K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm