Welwyn WP2SZI-5R6JT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5.6ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
데이터시트 및 문서
Resistance
5.6 Ω
5.6 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
설명