Walsin Technologies 0402N221J500CT
50V 220pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet21 페이지2년 전
element14 APAC
JRH Electronics
TECHDesign
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+1333%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
220 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
관련 부품
Samsung Electro-MechanicsCL05C221JB5NNNC
50V 220pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG221JV-F
0402 220 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0402 220 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C221JA5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 220 pF, 25 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL05C201JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 200 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
설명
0402 220 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 220pF ±5% C0G NP0
Multilayer Ceramic Capacitor, 220 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N221J500CT
Chip Capacitor (MLCC) 0402 220pF ±5% 50V C0G(NP0)