Murata GRM1555C1H221JA01J
0402 220 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet3 페이지4년 전
Ciiva
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.91%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
220 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Samsung Electro-MechanicsCL05C221JB5NNNC
50V 220pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG221JV-F
0402 220 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C221J5GACTU
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C Extreme Low ESR T/R
CGA Series 0402 220 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C221JA5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 220 pF, 25 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
설명
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 220pF 50Volts C0G 5%
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, MLCC, 220PF, C0G/NP0, 50V, 0402;