Vishay VJ1206A101KXGAT5Z
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1206
IHS
Datasheet9 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+37.17%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-01-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
Yageo GroupC1206C101KDGACTU
Cap Ceramic 100pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
Yageo GroupC1206C101KCGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.1nF C0G 1206 10%