Yageo Group C1206C101KCGACTU
Cap Ceramic 100pF 500V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet25 페이지2년 전
Datasheet1 페이지5년 전
Datasheet1 페이지8년 전
Datasheet4 페이지1년 전
Datasheet4 페이지1년 전
IHS
Newark
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+98.03%