KYOCERA AVX 1206SA101KAT1A
Cap Ceramic 100pF 1500V C0G 10% SMD 1206 125°C T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지5년 전
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.36%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-11-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
관련 부품
Yageo GroupC1206C101KDGACTU
Cap Ceramic 100pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
Yageo GroupC1206C101KCGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.1nF C0G 1206 10%
KYOCERA AVX1206GA101KAT1A
1206 2kV 100pF C0G 10% multilayer ceramic capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL31C101KHFNNNE
Cap Ceramic 100pF 630V C0G 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31C101KGFNNNF
Cap Ceramic 100pF 500V C0G 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31C101KGFNNNE
설명
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 1.5kV 100pF ±10% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 100PF 1.5KV C0G/NP0 1206