Vishay TR3B107M6R3C1500
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet30 페이지2년 전
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.14%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
28,874
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
6.3 µA
6.3 µA
Dissipation Factor
15 %
15 %
15 %