KYOCERA AVX TPSC107M006R0150
Cap Tant Solid 100uF 6.3V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.15 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet12 페이지3년 전
Newark
Future Electronics
Farnell
HQonline
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.11%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
6.3 µA
6.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %