Vishay RLR05C47R0GPB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 47ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
New Yorker Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
3,600
Authorized Distributors
5
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 43ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 43ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
설명
Res Metal Film 47 Ohm 2% 1/8W ±100ppm/°C 0.1% AXL Thru-Hole Bulk
ERL-05 47 2% T-1 RLR05C47R0GP B14