Vishay MCT06030D3001BP500
Res Thin Film 0603 3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Molded SMD Automotive Medical T/R
IHS
Datasheet11 페이지4년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.32%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
50,000
Authorized Distributors
6
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
110 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB302V
Res Metal Film 0603 3K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD073KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B3K0E
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B3K0E1
Res Thin Film 0603 3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
설명
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
MCT 0603-25 0.1% P5 3K0