Vishay IFSC0806AZER3R3M01
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 940mA 297mOhm DCR 0806 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet6 페이지5년 전
Datasheet6 페이지11년 전
IHS
element14 APAC
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+49.92%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
99,541
Authorized Distributors
6
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.05 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
292 mΩ
292 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
1 MHz