Abracon ASPI-2515-3R3M-T2
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.144Ohm DCR 1008 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet4 페이지5년 전
Abracon SCT
Sager Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-51.50%