Vishay CRCW251211K0FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 11000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet10 페이지3년 전
Datasheet8 페이지15년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
2,000
Authorized Distributors
1
Resistance
11 kΩ
11 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
PanasonicERJ-U1TF1102U
Res Thick Film 2512 11K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0711KL
RC Series 2512 1 W 11 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-1TNF1102U
Res Thick Film 2512 11K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF1002U
Res Thick Film 2512 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0710KL
Res Thick Film 2512 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
RES SMD 11K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 11K 1% 100 R67