Vishay CRCW251211K0FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 11000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
IHS
Datasheet10 페이지3년 전
Newark
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-25.98%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
63,272
Authorized Distributors
6
Resistance
11 kΩ
11 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
Yageo GroupRC2512FK-0711KL
RC Series 2512 1 W 11 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC2512FK-0710KL
Res Thick Film 2512 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 12K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 12.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
CRCW Series 2512 1 W 11 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES THKFLM 2512 11K OHM 1% 1W 100PPM/ C SMD
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 11kOhm ±100ppm/C