Vishay BZT52C56-E3-18
Diode Zener Single 56V 7% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
TMEBZT52C56-E3-18010K
21h
TTIBZT52C56-E3-18010KTape & Reel
2h
NewarkBZT52C56-E3-18010KTape & Reel
AvnetBZT52C56-E3-18010K
3d
TTI EuropeBZT52C56-E3-18010KTape & Reel
3h
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지3년 전
Stock
168
Zener Voltage
56 V
56 V
56 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
410 mW
410 mW
410 mW
Impedance
135 Ω
135 Ω
135 Ω