Vishay 593D226X9035E2TE3
593D Series 22 uF ±10% 35 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
IHS
Datasheet19 페이지3년 전
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.73%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
275 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
7.7 µA
7.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
관련 부품
Cap Tant Solid 22uF 35V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.275 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 22uF 35V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.275 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R