KYOCERA AVX TPSD226M035R0200
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.2 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet12 페이지3년 전
AVX
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+41.93%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
20,632
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
7.7 µA
7.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
KYOCERA AVXTPSE226M035R0200
Cap Tant Solid 22uF 35V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C T/R
593D Series 22 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 22uF 35V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.275 Ohm 125°C T/R
593D Series 22 uF ±10% 35 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Yageo GroupT491X226M035AT
Cap Tant Solid 22uF 35V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
설명
Capacitor, Tantalum;22uF;Low ESR, Chip;+/-20%;EIA 7343;35V;46VDC;200 M Ohms ESR
TPS Series 22 uF ±20 % 35 V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917