Vishay 293D335X9050C2TE3
Cap Tant Solid 3.3uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet24 페이지2년 전
element14 APAC
TME
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+312%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
4,824
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %