Vishay 593D335X9035C2TE3
3.3UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 VDC +/-10%, 593D Series
IHS
Datasheet19 페이지3년 전
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
96,551
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
525 mΩ
525 mΩ
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %