Vishay 293D106X9050E2TE3
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.8 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet24 페이지2년 전
Upverter
Newark
element14 APAC
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-63.29%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
550 mΩ
550 mΩ
Leakage Current
5 µA
5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
관련 부품
Yageo GroupT491D106K050AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 50 V DC +/-10%, T491 SERIES