KYOCERA AVX THJD106K035RJN
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 1 Ohm 175°C T/R
IHS
Datasheet6 페이지4년 전
AVX
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+82.20%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
75,421
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %