TXC 7V-24.000MAAV-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet3 페이지4년 전
TXC SCT
ODG (Origin Data Global)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-35.71%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
설명
cut tape - crystals 24MHz ±30ppm Crystal 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Quartz crystal; 24.000 Hz; 8pF; 30ppm; 7V
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 24MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm