TXC 7V-22.5792MAHV-T
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet1 페이지9년 전
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-25.85%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
설명
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 22.5792MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
SMD Glass Sealing Crystal
CRYSTAL 22.5792MHZ 8PF SMD
3.2x2.5 XTAL 30ppm 30ppm 8pF