TDK NLFV25T-220K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 0.105A 1.2Ohm DCR 1008 T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet10 페이지8년 전
TDK
_legacy Avnet
Future Electronics
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+139%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
30,468
Authorized Distributors
3
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
105 mA
105 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.2 Ω
1.2 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz