TAIYO YUDEN LBR2012T220K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.1A 1.3Ohm DCR 0805 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet1 페이지12년 전
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-53.40%