TDK MLG1005S7N5JTD25
Inductor, Aec-Q200, 7.5Nh, 3Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S7N5JTD25
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet13 페이지3년 전
Future Electronics
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+20.94%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
500 mA
500 mA
DC Resistance (DCR)
250 mΩ
250 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz