TDK MLG1005S6N8JTD25
Inductor, Aec-Q200, 6.8Nh, 3.5Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S6N8JTD25
데이터시트 및 문서
ODG (Origin Data Global)
Datasheet13 페이지3년 전
TDK
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.41%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
600 mA
600 mA
600 mA
DC Resistance (DCR)
250 mΩ
250 mΩ
250 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz