TDK MLF2012DR12MTD25
General Purpose Inductor, 0.12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지7년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
다운로드
Ultra Librarian
대체 부품
Price @ 1000
Stock
37,870
Authorized Distributors
3
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
300 mA
300 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
Test Frequency
25 MHz
25 MHz