TDK MLF1608DR12MTD25
General Purpose Inductor, 0.12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지7년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
28,064
Authorized Distributors
2
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
200 mA
200 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
15
Test Frequency
25 MHz
25 MHz